




Отопительная каминная печь на дровах облицованная натуральным камнем, буржуйка для дома Haas+Sohn Livorno
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь на дровах облицованная натуральным камнем, буржуйка для дома Haas+Sohn Livorno»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar068-733-16-43
Каминная печь Livorno
Хотите подробнее узнать, сколько стоит печь-камин хорошего качества? Предлагаем изучить цены на фирменную продукцию в нашем каталоге, и приобрести модель Livorno для вашего дома.
Такая печь идеально впишется в современный интерьер. В ней удачно сочетаются:
- Лаконическое внешнее оформление.
- Компактные габариты и небольшой вес.
- Высокая эффективность.
- Простота использования.
Как выбрать печь-камин: полезные советы
Перед покупкой рекомендуем изучить основные характеристики камина:
- Опция «чистое стекло» позволит свободно наблюдать за процессом горения топлива.
- Дожиг дымовых газов, норма расхода топлива в сочетании с показателем КПД даст возможность рассчитать расход дров или брикетов.
- Размеры топки помогут прочесть объем разовой закладки твердого топлива.
Продолжительность горения зависит от выбранного режима и достигает 14 часов без перерыва.
Стильная печь-камин — какую выбрать по цвету? Дизайнеры и стилисты советуют остановиться на неброских, нейтральных вариантах. К примеру, фасад, сделанный в бежевой гамме, отлично сочетается с темными стенами. А классический антрацит будет эффектно выглядеть в паре со светлой мебелью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 135 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1027 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Облицовочный материал | камень / кирпич |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Тип | отопительные |
| Толщина материала топки | 4 мм |
- Цена: 105 060 ₴





