


Отопительная керамическая печь каминофен на дровах для дома, дачи Haas+Sohn Torva
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная керамическая печь каминофен на дровах для дома, дачи Haas+Sohn Torva»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Ищете относительно недорогой и долговечный каминофен для своего дома? Наш интернет-магазин имеет отличное предложение: модель TORVA от чешско-австрийского производителя. Она сочетает в себе:
- Передовые технологии (ведь создана на базе широко известной Skive-C).
- Удобство в использовании.
- Повышенную эффективность (КПД достигает 80%).
Этот красивый каминофен, купить который можно с доставкой к Вашему дому, имеет очень простую конструкцию. В верхней части расположена топка, которая закрывается герметично с помощью прозрачных дверей с удобной ручкой. Нижнюю часть отведено под полочки для дров (вместо одной секции здесь предусмотрено целых две). Размещение дымохода выбирают индивидуально: его можно выводить как вверх, так и в сторону, пробив отверстие в стене.
Оригинальная кафельная печь чешская имеет лаконичную декоративную отделку из керамики, поэтому прекрасно подходит к любому интерьеру. Она интенсивно накапливает тепло и отдает его к окружающей среде, но корпус почти не греется. Гарантия качества, предоставленная производителем, и высокая надежность - залог удачной эксплуатации пристенного каминофена на протяжении многих лет.
Характеристики:
- Цвет - Антрацит / белая керамика
- КПД - 80%
- Номинальная мощность - 8 kW
- Максимальная мощность - 12,3 kW
- Размеры В / Ш / Г - 1185/750/453
- Вес 184 кг
- выход дымохода - вверх / сзади
- диаметр дымохода - 150 мм
- диаметр центральной подачи воздуха - 100 мм
- Расход топлива - 1,2-2,9 кг / ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 184 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 8 |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 124 134 ₴



