


Стальная конвекционная печь каминофен для отопления загородного дома, буржуйка на дровах Haas+Sohn Hestra
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная конвекционная печь каминофен для отопления загородного дома, буржуйка на дровах Haas+Sohn Hestra»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кафельная печь каминофен Haas + Sohn Hestra
Вам срочно нужна очень надежная печь каминная для городского дома или дачи? Предлагаем выбрать одну из лучших моделей премиум-класса в нашем интернет-магазине! Вас ждут большой ассортимент стильных изделий из натуральных материалов, безграничный выбор форм и конструкций, привлекательная стоимость (без лишних наценок и переплат). Также предлагаем доставку, предоставляем помощь в подборе и фирменные сертификаты качества, заверенные производителем.
Кафельная печь камин Hestra удачно сочетает в себе:
- Универсальность (может быть установлена в любой комнате дома - от столовой в спальню).
- Стильный и современный вид (так классика всегда остается в моде).
- Высокая мощность вместе с бюджетными затратами топлива.
Для установки понадобятся усилия нескольких людей, потому что печь имеет большой вес. Но потом все необходимое можно сделать самостоятельно: подключение дымохода, пробное разжигание и др.
Если Вы хотите купить печь камин для дома высокого качества, выбирайте именно эту модель из коллекции чешского бренда. Она станет хорошей альтернативой радиаторам отопления, и удачно впишется в любой интерьер, заняв почетное центральное место среди прочего декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 186 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1183 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 601 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 6 |
| Тип | отопительные |
- Цена: 171 156 ₴



