



Дизайнерская дровяная печь камин облицованная керамикой Haas+Sohn Jonsbo Woodstone Prestige (песчаник престиж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизайнерская дровяная печь камин облицованная керамикой Haas+Sohn Jonsbo Woodstone Prestige (песчаник престиж)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Изящная и сногсшибательная каминная печка на дровах нового поколения именитой Чешской фирмы Haas+Sohn Jonsbo Woodstone Prestige (Песчаник престиж).
Люди которые хоть раз в живую видели печи облицованные натуральным камнем Woodstone Prestige твердо скажут что ни одно фото или видео не передаст всю красу этого чуда природы ограненного человеческим трудом. На фоне Woodstone Prestige теряются все кафельные печи.
Если в современном мире есть несколько способов удивить уникальностю своей печи то это точно один из них.
У нее есть ряд уникальных особенностей:
- Надежный и удобный механизм закрытия и открытия дверцы с двумя роликовыми дотяжителями, тройная подача воздуха извне обеспечивает высокую эффективность, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы, непревзойденный вид функции медленного горения и самое главное вашу безопасность и комфорт в эксплуатации.
- Большая камера сгорания позволяет использовать дрова длиной до 50 см, что в свою очередь при использовании функции медленного горения позволяет существенно уменьшить интервал подкладывания дров, в ночном режиме до 8-12 часов.
- Классическая форма (прямоугольник с нижней полкой, где можно хранить запас топлива).
- Облицовка высококачественными камнем песчаник самого высшего класса - Woodstone Prestige, придающая печи благородный вид, а заодно предотвращающая сильный нагрев корпуса.
- Стеклянная дверца с удобной ручкой, надежно прикрывающая топку.
- Сниженный расход твердого топлива.
- Универсальность в подключении (трубу к дымоходу можно выводить как сверху, так и сзади).
Слияния современных технологий и лучших традиций в этом шедевре дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 182 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 688 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 8.2 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 85 кв.м. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
| Толщина материала топки | 4 мм |
- Цена: 135 150 ₴



