

Аккумуляционная печь каминофенна дровах для отопления дома Haas+Sohn Rondo Serpentino талькохлорит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляционная печь каминофенна дровах для отопления дома Haas+Sohn Rondo Serpentino талькохлорит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Привыкли выбирать вещи лучшего качества, включая любые элементы декора? Наш интернет-магазин с уважением относится к такого желания, и предлагает выбрать для городского дома или дачи роскошный чешский каминофен.
Модель RONDO SERPENTINO - это удачное сочетание разумной стоимости, высокой надежности и повышенной производительности. Теперь, чтобы прогреть воздух во всех комнатах, Вы станете тратить гораздо меньше топлива. А также сможете создать чрезвычайно приятную атмосферу, склоняет к неторопливой беседы и тихого отдыха в семейном кругу.
Чешская теплонакопительное печь имеет ряд преимуществ:
- Стильное оформление, выполненное из натурального камня, помогает удерживать тепло внутри помещения до 14 часов подряд.
- Благодаря компактным габаритам ее можно ставить в любом месте, выделив свободное место вблизи стены.
- КПД в 80% и опция чистого горения отвечают за рациональное расходование топлива.
- Прозрачные дверцы позволяют наблюдать за языками пламени внутри топки.
Каминная печь из Чехии полностью соответствует европейским требованиям безопасности, и рассчитана на длительный срок эксплуатации. В ней предусмотрено автоматическое регулирование мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 187 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1128 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 8.6 |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 122 757 ₴



