
Стальная аккумуляционная печь камин на дровах для отопления частного дома Haas+Sohn Ovalis Grande золотистая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная аккумуляционная печь камин на дровах для отопления частного дома Haas+Sohn Ovalis Grande золотистая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Аккумуляционная печь Haas+Sohn Ovalis Grande
Такая модель печи австрийского производства привлекает внимание нестандартной конструкцией и оригинальным декоративным оформлением. Ее корпус сделан из золотистой стали, имеет форму цилиндра, достигающего 155 см в высоту. Труба дымохода выводится вертикально вверх либо назад.
Благодаря уникальной конструкции печь-камин можно установить возле любой из стен, либо расположить в небольшом закутке, сохранив максимум свободного пространства в помещении.
Характеристики:
- Топка выложена изнутри шамотом;
- Располагается посередине;
- Имеет выпуклую дверцу с прозрачным окошком;
- КПД камина достигает 81%;
- Развивает мощность до 6 Вт;
- Распространяет тепло по нескольким направления одновременно;
- Обогревает до 65 квадратов площади.
Обратите внимание: в модели Ovalis Grande предусмотрен только встроенный зольник. Для хранения запасов топлива рекомендуем подобрать отдельную корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 127 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.1 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Золотистый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность максимальная (кВт) | 7.5 |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 65 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип | отопительные |
| Тип конструкции | каркасная |
- Цена: 186 048 ₴



