



Отопительная печь-камин на дровах с теплообменником для дома Haas+Sohn Empoli с водяным контуром Коричневая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь-камин на дровах с теплообменником для дома Haas+Sohn Empoli с водяным контуром Коричневая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кафельная печь камин на дровах c водяной рубашкой Haas+Sohn Empoli Коричневая
Изразцовая печь на дровах с водяным контуром, купить которую предлагает наш каталог качественной продукции, это продукция известного европейского бренда с многолетней историей и безупречной репутацией. Линейка оборудования Empoli с водяной рубашкой – это неплохое приобретение для создания идеального и комфортного микроклимата как у вас дома, так в офисе.
Особенности
Печь для дома с водяным контуром Haas+Sohn Empoli с теплообменником горячей воды может использоваться не только для подключения радиаторов отопления или накопительных водонагревателей. Оборудование также можно интегрировать и использовать совместно с существующей системой отопления с электрическим или газовым котлом.
Изразцовая печь с контуром для дачи, дома или коттеджа с теплообменником – это энергоэффективное решение, которое в отдельных случаях позволяет сэкономить до половины годовых затрат на отопление. Это идеальный способ обогреть весь ваш дом с минимальными финансовыми издержками.
Благодаря качественному сгоранию топлива, благодаря третичной технологии, и высокому КПД (до 85%), печи этой линейки отличаются чистотой работы и минимальным количеством выбросов. Печь соответствует европейскому стандарту EN 13 240 и самым строгим нормам выбросов BimSchV II.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 175 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 591 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 12.5 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 135 кв.м |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 210 069 ₴



