


Дровяная изразцовая печь камин для обогрева загородного дома, буржуйка Haas+Sohn Empoli карамель
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная изразцовая печь камин для обогрева загородного дома, буржуйка Haas+Sohn Empoli карамель»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь-камин Haas+Sohn Empoli (карамель керамика)
Если бы вы задались целью составить неофициальный «печь камин рейтинг», продукция известного бренда из Чехии Haas+Sohn занимала бы почетные лидирующие места во многих номинациях. Представляем вашему вниманию линейку классических моделей Empoli, которую многие эксперты считают одной из лучших в мире.
Особенности
Отопительная печь-камин Haas+Sohn Empoli (карамель керамика) выполнена из качественных материалов и использует в своей работе новейшие технологии подачи воздуха для экономичного и длительного горения. Подобные печи камины для загородного дома купить рекомендуют многие специалисты, ведь по соотношению цены, качества и энергоэффективности у данной серии практически нет конкурентов.
Эта кафельная печь камин в интерьере будет смотреться достойно и оригинально, став центром внимания для ваших гостей и знакомых. Специалисты бренда неплохо поработали над эргономикой, снабдив модель новым механизмом открытия дверцы камина с повышенной надежностью, герметичностью и безопасностью.
Улучшенный КПД был достигнут, благодаря использованию технологии объемной подачи воздушной смеси для горения с трех сторон. Одной закладки дров при использовании функционала медленного горения хватит на 8-12 часов – отныне вставать ночью для подкладывания очередной партии топлива больше не требуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 154 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8400 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 8.4 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 150 093 ₴



