




Круглая отопительная печь каминофен на дровах длительного горения, буржуйка для дома Haas+Sohn Ovalis Piccolo
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглая отопительная печь каминофен на дровах длительного горения, буржуйка для дома Haas+Sohn Ovalis Piccolo»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Хотите создать в своем доме уютный и теплый уголок для производительного труда или спокойного отдыха? Реализовать такие мечты поможет дизайнерская печь камин для дома OVALIS PICCOLO, представленная в нашем каталоге по привлекательной стоимости. Это на самом деле уникальная модель, характерными чертами которой являются:
- Вертикальное расположение (печь имеет вытянутую вверх форму, устанавливается у стены).
- Компактные размеры в сочетании с высокой мощностью (до 5,3 кВт).
- Привлекательное декоративная отделка (полукруглый черный корпус из прочного жаростойкого металла).
Стильная печь камин для дачи полностью соответствует требованиям безопасности. Топка закрывается герметично, но позволяет наблюдать за уровнем и интенсивностью пламени. Дверцы оснащены само натяжным механизмом. Мощность каминофена можно повысить, установив дополнительно аккумулирующий магнетит для накопления большого объема тепла.
Современная хай тек печь способна согревать до 65 квадратов площади, может работать на любом твердом топливе, разумно расходуя его. Распределение тепловых потоков происходит в несколько сторон.
Параметры:
- Цвет: черный
- Номинальная мощность: 2.5-5.3
- Размеры: 1552/460/482 мм.
- Вес: 118 кг.
- Диаметр дымохода: 150 мм.
- Эффективность: 81%
- Объем отопления: 150 кубометров
- Топливо: дерево и деревянные брикеты
- Класс энергосбережения: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 118 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 5 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 65 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 177 327 ₴








