



Кафельная отдельностоящая печь камин на дровах для богрева дома Haas+Sohn Skive-C Слоновая кость
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кафельная отдельностоящая печь камин на дровах для богрева дома Haas+Sohn Skive-C Слоновая кость»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кафельная печь-камин «Haas+Sohn Skive-C Слоновая кость»
Современные камины выполняют сразу несколько функций: они не только дарят желанное тепло и уют, но и выступают необычным украшением обстановки. Хотите убедиться в этом? Выберите стильную печь-камин для дачи, купить которую на выгодных условиях можно в нашем интернет-магазине! Такая модель:
- Предназначена для работы на твердом топливе.
- Имеет высокий коэффициент теплоотдачи, отлично прогревая даже просторную комнату.
- Имеет вместительную камеру сгорания.
- Дисковое регулирование потоком воздуха - в следствии непревзойденный вид медленного горения.
Отдельно стоящие печи модерн, корпус которых облицован керамикой — идеальное решение для заполнения большого пространства. Снаружи камин почти не нагревается, зато отлично отдает тепло в окружающую атмосферу.
Прозрачная стеклянная дверца предотвращает выпадение угольков и случайное возгорание. Через стекло можно наблюдать за медленно тлеющими поленьями, релаксируя и набираясь сил.
Если Вам нужна интересная печь-камин для дома на дровах с высокой мощностью и универсальным декоративным оформлением — отдайте предпочтение светлой модели Haas+Sohn Skive-C Слоновая кость» чешско-немецкого производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 855 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 12 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 125 кв.м |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
| Толщина материала топки | 4 мм |
- Цена: 108 222 ₴



