




Конвекционная кафельная печь камин на дровах длительного горения для обогрева дома Haas+Sohn Eboli коричневая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конвекционная кафельная печь камин на дровах длительного горения для обогрева дома Haas+Sohn Eboli коричневая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кафельные печи камины для загородного дома Haas+Sohn Eboli, которые можно подобрать в любой доступной расцветке, станут отличным решением для каждого, кто желает создать в своем жилище комфортный микроклимат с минимальными усилиями.
Продуманная конструкция, энергоэффективные технологии и экологические материалы, компактность, простота монтажа, легкость в обслуживании – все эти параметры максимально удовлетворяет кафельная печь камин Haas+Sohn Eboli коричневая.
Особенности
Оригинальная печь камин для дачи, купить которую мы предлагаем, относится к сверхпопулярной серии Eboli от известного чешского производителя. В конструкции использованы только качественные материалы и инновационные решения, позволяющие не только наполнить ваше жилье комфортом, но и обеспечить безопасность в течение десятков лет эксплуатации.
Характеристики:
- Страна производитель Чехия
- Номинальная мощность 8 Вт
- Коэффициент полезного действия 77 %
- Вес 154 к
- Гарантийный срок 36 мес
- Площадь обогрева 100 кв.м
- Ширина 685 мм
- Высота 992 мм
- Глубина 504 мм
- Диаметр дымохода 150 мм
- Подключение к дымоходу Верхние или задние
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 154 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 8 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 150 093 ₴



