

Отопительная конвекционная печь буржуйка на дровах с керамикой для частного дома, дачи Haas+Sohn Jonsbo белая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь буржуйка на дровах с керамикой для частного дома, дачи Haas+Sohn Jonsbo белая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Изразцовая печь-камин «Jonsbo Слоновая кость»
Ищете практичное и современное решение среди каминофенов? Оптимальным выбором для загородного дома или дачи станет кафельная печь камин известного чешско-немецкого бренда. Она представлена в каталоге нашего интернет-магазина по привлекательной стоимости, и выделяется своим простым, но оригинальным дизайном.
Такие каминные печи, цена которых вполне доступна, имеют классический прямоугольный корпус, облицованный изумительными изразцами цвета слоновой кости. За счет этого камин имеет минимальные потери тепла, и быстро прогревает даже очень большую комнату. Мощности печи хватает на равномерный нагрев 85 квадратов пространства.
Изразцовый камин обладает рядом достоинств:
- Прост в установке (располагается возле одной из стен, соединяется с дымоходом верхней или задней трубой).
- Имеет повышенный КПД, отдавая до 80% аккумулируемого тепла.
- Снабжен прозрачной защитной дверцей.
- Работает на любом твердом топливе (брикеты, дрова различных сортов).
Если Вы ищете модную печь камин недорого, предлагаем сделать выгодную покупку на нашем сайте, получив гарантию качества. Она станет незаменимой при создании уюта и расслабляющей домашней атмосферы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 8.2 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 85 кв.м. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
| Толщина материала топки | 5 мм |
- Цена: 162 078 ₴



