


Стальная дровяная печь камин длительного горения для обогрева частного дома Haas+Sohn ALMO с водяной рубашкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь камин длительного горения для обогрева частного дома Haas+Sohn ALMO с водяной рубашкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar068-733-16-43
Современная и стильная кафельная печь каминов на дровах нового поколения знаменитой Чешской фирмы Haas+Sohn ALMO с водяным контуром длительного горения.
Такие печи решают одновременно несколько вопросов:
- Выступают оригинальным украшением центральной комнаты дома.
- Обеспечивают качественный обогрев всех помещений за счет разветвленного водяного контура.
- Создают благоприятный микроклимат в холодное время года.
Уникальные преимущества брендовой продукции
Современная печь-камин с водяным контуром способна заменить собой классическую печь на дровах, бойлер и громоздкий отопительный котел. В ней соединяются привлекательное внешнее оформление и высокий КПД (80%). Дымоход выводится вверх, позволяя рационально использовать пространство помещения. В качестве топлива можно использовать бюджетные дрова, а также компактные брикеты из экологически чистого сырья или угля.
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использовании других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
Параметры
- Эффективность 80%
- Мощность 3,3-10,2 kW
- Размеры 983/486/566 mm
- Вес 148 кг
- Вывод дымохода верхнее, Ø 150
- Минимальная тяга в дымовой трубе 12 Pa
- Отопительная способность 90-235 m3
- Используемое горючее Деревянные поленья , Экобрикеты, Угольные брикеты
- Расход горючего 0,9-3 кг
Технические параметры теплообменника
- Применяемая мощность нагревательных элементов 7,2 kW
- Рекомендуемый температурный градиент 75-60 °C
- Объем воды в теплообменнике 14 l
- Максимальное рабочее избыточное давление 0,2 MPa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 148 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.6 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 983 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 10.2 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Тип | отопительные |
- Цена: 111 129 ₴



