



Отопительная конвекционная печь каминофен на дровах для загородного дома, буржуйка стальная Haas+Sohn Skarnes
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь каминофен на дровах для загородного дома, буржуйка стальная Haas+Sohn Skarnes»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь Skarnes
Хотите узнать, какой должна быть лучшая печь-камин для дома? В ней должны сочетаться приемлемая стоимость, привлекательный внешний вид, компактные габариты, высокий коэффициент отдачи тепла и экономный расход топлива. Наш интернет-магазин предлагает приобрести модель Skarnes — одну из лучших в своей категории! Такой камин идеально впишется в интерьер частного дома или дачи.
Что нужно знать покупателям
Стремитесь купить печь-камин дешево? Доступная цена должна сопровождаться гарантией качества и другими достоинствами каминофена. Например, в этой конструкции основные преимущества таковы:
- Удобство подключения к дымоходу (трубу можно выводить не только сверху, но и сзади, не нарушая декоративного оформления комнаты).
- Трехстороннее распространение тепла (благодаря чему помещение прогревается быстро и равномерно).
- Система чистого горения (позволяет сохранить благоприятный микроклимат в доме и всегда чистое и прозрачное стекло).
- Приток воздуха извне (обеспечивает безопасность вас и ваших близких)
Если Вас интересуют стильные, качественные и долговечные печи-камины, фирмы-производители которых дорожат своей репутацией — выбирайте оригинальную продукцию Haas+Sohn в нашем каталоге на свой вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 124 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 83 кв.м |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 90 066 ₴



