

Дровяная печь каминофен длительного горения для обогрева дома Haas+Sohn i-2100 (speckstein) облицовка камнем
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь каминофен длительного горения для обогрева дома Haas+Sohn i-2100 (speckstein) облицовка камнем»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar068-733-16-43
Вам нужен чрезвычайный камин, который будет служить настоящим украшением главных комнат в доме? Наш интернет-магазин предлагает купить дизайнерскую печь I-2100, которая полностью соответствует таким требованиям! Она имеет вид небольшой шкафы, с расположенной посередине топкой и роскошным убранством.
Что должна иметь действительно хорошая печка? В продукции чешско-австрийского бренда полностью реализованы полезные функции:
• Направленная подача свежего воздуха извне, необходимого для обеспечения процесса горения.
• Герметически закрытая дверца, с прозрачным стеклом, не загрязняется даже при интенсивном использовании камина.
• Повышенный уровень безопасности.
• Автоматическая регулировка мощности.
• Высокий КПД, достигающий 82%.
Качественная печь требует совсем немного места для установки, имеет специальные крепления для присоединения вертикального или горизонтального дымохода, и очень проста в эксплуатации. Благодаря энергосберегающим свойствам и рациональным расходам твердого топлива ей присвоен класс А+
Характеристики:
- Цвет - черный / Серпентин
- Номинальная мощность - 3,8-8 kw
- Размеры - в/ш/ч - 1172/598/483 см
- Вес - 234 кг
- Диаметр дымохода - 150 мм
- Выход дымохода – задний/верхний
- Эффективность – 82%
- Отопительный объем – до 190 куб/м
- Класс энергосбережения - A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 234 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1132 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 8 |
| Облицовочный материал | камень / кирпич |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 85 кв.м. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 154 071 ₴



