Новинка
Подарок


Широкоформатная топка для камина встраиваемая Haas+Sohn Novara 17 каминная топка с водяным контуром (17,4 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Широкоформатная топка для камина встраиваемая Haas+Sohn Novara 17 каминная топка с водяным контуром (17,4 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраиваемая каминная топка для загородного дома Haas+Sohn Novara 17 с водяным контуром (17,4 кВт)
Современная и стильная каминная вставка нового поколения.
- Высокий КПД
- Функция чистое стекло
- Дожиг дымовых газов
- Низкий расход горючего
Все это в замечательной каминной топке именитого Чешской производителя Haas+Sohn. Височайшее качество материалов позволит вам насладиться огнем и теплом в доме долгие годы. А экономичность данной топки удивит даже самых большых ценителей високого КПД.
Параметры Большая топка для камина:
| Мощность | 5,1-17,4 kW |
|---|---|
| Размеры | 1720/778/566 mm |
| Вес | 292 kg |
| Вывод дымохода | верхнее, заднее, Ø 180 |
| Минимальная тяга в дымовой трубе | 12 Pa |
| Отопительная способность | 90-385 m3 |
| Используемое горючее | Деревянные поленья , Экобрикеты, Угольные брикеты |
| Расход горючего |
1,1-4,5 kg |
| Применяемая мощность нагревательных элементов | 10,8 kW |
| Рекомендуемый температурный градиент | 75-60 °C |
| Объем воды в теплообменнике | 74 l |
| Максимальное рабочее избыточное давление |
0,2 MPa |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 292 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 4.5 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 778 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | верхний, задний |
| Габариты ВxШxГ | 1720х778х566 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5,1-17,4 |
| Мощность водяного контура (кВт) | 10,8 |
| Объем воды в котле (л) | 74 |
| Площадь обогрева | 385 m3 |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 176 970 ₴



