Новинка
Подарок






Каминная топка Haas+Sohn Novara
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Haas+Sohn Novara»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и стильная каминная вставка нового поколения. Высокий КПД, Функция чистое стекло дожиг дымовых газов, низкий расход горючего, Все ето в замечательной каминной топке именитого Чешской производителя Haas+Sohn. Височайшее качество материалов позволит вам насладитса огньом и теплом в доме долгие годы. А економичность данной топки удивит даже самых большых ценителей високого КПД.
Возможность установить заводской теплообменник
антрацит
Параметры
| Мощность | 3-12,2 kW |
|---|---|
| Размеры | 1230/778/527 mm |
| Вес | 179 kg |
| Вывод дымохода | верхнее, заднее, Ø 180 |
| Минимальная тяга в дымовой трубе | 12 Pa |
| Отопительная способность | 60-220 m3 |
| Используемое горючее | Деревянные поленья , Экобрикеты, Угольные брикеты |
| Расход горючего | 0,8-3,5 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество стекол в дверце (шт.) | 1 |
| Материал | Шамот |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Тип | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 111 129 ₴



