Новинка
Подарок








Каминная топка Haas+Sohn Malvik IV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Haas+Sohn Malvik IV»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и стильная каминная вставка нового поколения Haas+Sohn Malvik IV. Высокий КПД, Функция чистое стекло дожиг дымовых газов, низкий расход горючего, Все ето в замечательной каминной топке именитого Чешской производителя Haas+Sohn. Височайшее качество материалов позволит вам насладитса огньом и теплом в доме долгие годы. А економичность данной топки удивит даже самых большых ценителей високого КПД. Премиум качество за демократическую цену.
Параметры
| Эффективность | 81 % |
|---|---|
| Мощность | 2,4-7,5 kW |
| Размеры | 1389/430/440 mm |
| Вес | 120 kg |
| Вывод дымохода | верхнее, заднее, Ø 160 |
| Минимальная тяга в дымовой трубе | 12 Pa |
| Отопительная способность | 40-135 m3 |
| Используемое горючее | Деревянные поленья , Экобрикеты |
| Расход горючего | 2 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество стекол в дверце (шт.) | 1 |
| Материал | Шамот |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Тип | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 79 152 ₴



