




Дровяная каминная печь конвекционная для отопления загородного дома Haas+Sohn Vaasa Plus III
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная каминная печь конвекционная для отопления загородного дома Haas+Sohn Vaasa Plus III»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Haas+Sohn Vaasa Plus III превосходная печь в сегменте бюджетных каминофенов.
Корпус печи изготовлен с котельной стали высокого качества. Топка выложена из белого и толстого, добротного шамота. На дверцы печи установлено большое стекло для визуального наслаждение от процесса горения. Как всегда в любом ценовом диапазоне Haas+Sohn постарался об идеальной роботе функции медленного и чистого горения.
Сверху на печи установлена декоративная шляпа имеющяя к придачи функцию накопления тепла и медленной отдачи его в течении нескольких часов!
Служит одновременно и декоративным элементом, и отопительным оборудованием.
- Может обогревать до 75 квадратов площади.
- Работает на твердом топливе (дрова, брикеты).
- Простой в установке.
- Имеет прозрачную стеклянную дверцу, повышающую уровень безопасности.
- Рассчитан на продолжительный срок эксплуатации.
В этой ценовой категории лучшего варианта не найти.
Характеристики:
- Мощность 4.9-8.3 киловатт;
- Размеры в / ш / г 1095/560/378;
- Вес 88 кг;
- Отопительный объем от 85-170 кубометров;
- Максимальный расход топлива 0,9-2 кг / ч;
- Диаметр дымохода 150 мм;
- КПД 79%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 88 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1095 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Тип | отопительные |
- Цена: 45 747 ₴



