




Отопительная керамическая каминная печь на дровах Haas+Sohn Treviso (Слоновая кость) с водяным контуром
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная керамическая каминная печь на дровах Haas+Sohn Treviso (Слоновая кость) с водяным контуром»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Флагман среди производителей печей с теплообменником Haas+Sohn и его легендарная модель Treviso слоновая кость с водяным контуром.
Изразцовая печь Treviso состоит из стального - жаростойкого корпуса внутри выложенного белым шамотом, съемного теплообменника (при надобности печь можна использовать без водяной рубашки) на 5 kW, кафельной декоративной подставке (есть вариант на стальной ножке) и высококачественного кафеля цвета слоновая кость.
Очень эффективная печь зарекомендовавшая себя как безотказный, надежный и стильный помощник в обогреве тысячи домов по всей Европе!
Каминофен Treviso имеет множество конфигураций как с водяным контуром так и в исполнении конвекционной печи!
Параметры
- Эффективность 84 %
- Мощность 3,5-10,7 kW
- Размеры 1100/746/483 mm
- Вес 195 kg
- Вывод дымохода верхнее, Ø 150
- Минимальная тяга в дымовой трубе 12 Pa
- Отопительная способность 65-195 m3
- Используемое горючее Деревянные поленья , Экобрикеты, Угольные брикеты
- Расход горючего 0,8-3 kg
Технические параметры теплообменника
- Применяемая мощность нагревательных элементов 5,6 kW
- Рекомендуемый температурный градиент 75-60 °C
- Объем воды в теплообменнике 17 l
- Максимальное рабочее избыточное давление 0,3 MPa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 195 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.8 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10700 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 746 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 10.7 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 210 069 ₴



