


Каминная печь Haas+Sohn Mantova AL с водяным контуром , каминофен Серая/Антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь Haas+Sohn Mantova AL с водяным контуром , каминофен Серая/Антрацит»
Современная и стильная печь камин с водяным контуром нового поколения именитой Чешской фирми Haas+Sohn Mantova AL .Новый надежный и удобный механизм закрытия и открытия дверцы, Тройная подача воздуха извне обеспечивает высокий КПД, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения. Большая камера сгорания , что в свою очередь при использовании функции медленного горения позволяет существенно уменьшить интервал подкладывания дров, в ночном режиме до 10-14 часов,
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
антрацит, серебряные сегменты, хромовая ковка
Параметры
| Эффективность | 82 % |
|---|---|
| Мощность | 3,3-10,5 kW |
| Размеры | 962/506/595 mm |
| Вес | 128 kg |
| Вывод дымохода | верхнее, заднее, Ø 150 |
| Минимальная тяга в дымовой трубе | 12 Pa |
| Отопительная способность | 60-250 m3 |
| Используемое горючее | Деревянные поленья , Экобрикеты, Угольные брикеты |
| Расход горючего | 3 kg |
Технические параметры теплообменника
| Применяемая мощность нагревательных элементов | 7,6 kW |
|---|---|
| Рекомендуемый температурный градиент | 75-60 °C |
| Объем воды в теплообменнике | 14 l |
| Максимальное рабочее избыточное давление | 0,2 MPa |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал | металл |
| Расположение | Отдельно стоящее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 129 030 ₴



