



Отопительная каминная печь на дровах для дома, дачи Haas+Sohn Kalmar II 11 с водяным контуром Серая/Антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь на дровах для дома, дачи Haas+Sohn Kalmar II 11 с водяным контуром Серая/Антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяной камин с водяным контуром Haas+Sohn серии KALMAR II/11 оснащаются дополнительно теплообменником горячей воды. Изготавливаются из высококачественной жаропрочной стали толщиной до 5мм. С внешней стороны имеют керамическую облицовку.
К основным достоинствам печи можно отнести:
- высокий уровень КПД;
- третичное сжигание, гарантирующее максимально чистое горение с минимальным количеством выбросов;
- автоматический регулятор первичного воздуха для горения;
- сменный теплообменник.
Внешняя подача воздуха (технология CPV) обеспечивает комфортные условия внутри помещений, так как кислород из комнат не забирается на поддержание горения. При необходимости печи для дачи с контуром отопления могут дополнительно комплектоваться охлаждающим контуром за дополнительную плату.
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
Наличие легко съемного водяного контура предоставляет возможность использования печи в любых режимах.
Параметры
| Эффективность | 83 % |
|---|---|
| Мощность | 3,5-15 kW |
| Размеры | 1230/686/626 mm |
| Вес | 221 kg |
| Вывод дымохода | верхнее, Ø 150 |
| Минимальная тяга в дымовой трубе | 12 Pa |
| Отопительная способность | 65-270 m3 |
| Используемое горючее | Деревянные поленья , Экобрикеты, Угольные брикеты |
| Расход горючего | 0,7-4,1 kg |
Технические параметры теплообменника
| Применяемая мощность нагревательных элементов | 11,3 kW |
|---|---|
| Рекомендуемый температурный градиент | 75-60 °C |
| Объем воды в теплообменнике | 29,5 l |
| Максимальное рабочее избыточное давление | 0,3 MPa |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 221 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 626 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 686 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 13 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 145 кв.м |
| Тип | отопительные |
| Толщина материала топки | 4 мм |
- Цена: 90 678 ₴



