




Дровяная каминная печь с водяным контуром для обогрева дома Haas+Sohn Grand Max Plus II 11 Черная/Бежевая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная каминная печь с водяным контуром для обогрева дома Haas+Sohn Grand Max Plus II 11 Черная/Бежевая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин – комфорт для вашего дома
Обычный камин обеспечивает тепло в отдельной комнате, но не может обогревать весь дом в течение продолжительного времени, что связано с его невысокой теплоемкостью. Чтобы в доме было тепло и уютно в зимний период, лучше выбрать печь-камин с водяным контуром, так как к нему возможно подключить батареи во всех комнатах. При таком подходе удается равномерно распределять тепло во всех помещениях.
Принцип действия
Печи для дома на дровах с контуром имеют топку, изготовленную из чугуна, шамота и стали. Она футерована шамотом, чугуном или другими альтернативными материалами. Внешняя часть представляет собой «рубашку», покрытую слоем термостойкой эмали. В топку забрасывается само топливо: дрова, угольные бруски и т.д., а теплообменник подключается в паровое отопление. В процессе нагревания вода поступает в отопительную систему, а когда остынет, возвращается в теплообменник, после чего круговорот повторяется. Основные механизмы прибора:
1. Регулятор температуры.
2. Термозащита.
3. Клапан, стабилизирующий давление.
4. Насос для циркуляции воды по радиаторам.
При этом печь-камин для дома с водяным контуром обладает рядом преимуществ: устройство эффективно, безопасно, может использоваться в сочетании с котлом или как самостоятельная отопительная система. Заказывайте его у нас уже сейчас и получите приятные бонусы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 205 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Золотистый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1231 мм |
| Глубина | 626 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 646 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 13 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
- Цена: 127 500 ₴




