



Каминная печь Haas+Sohn Bergamo mini ( кафельная печь , каминофен )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь Haas+Sohn Bergamo mini ( кафельная печь , каминофен )»
Современная и стильная печь камин нового поколения. Высокий КПД, Функция чистое стекло дожиг дымовых газов, низкий расход горючего, Все ето в замечательной печи именитого Чешско Немецкого производителя Haas+Sohn Bergamo mini.Тройная подача воздуха обеспечивает высокий КПД, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения, Большая камера сгорания позволяет использовать дрова длиной до 45 см, что в свою очередь при использовании функции медленного горения позволяет существенно уменьшить интервал подкладывания дров, в ночном режиме до 10-14 часов, Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем
Цвет
Черный, бежевая керамическая плитка .
Серая керамическая плитка Параметры
| Эффективность | 80 % |
|---|---|
| Мощность | 2,7-8,3 kW |
| Размеры | 955/540/512 mm |
| Вес | 106 kg |
| Вывод дымохода | верхнее, Ø 150 |
| Минимальная тяга в дымовой трубе | 12 Pa |
| Отопительная способность | 45-160 m3 |
| Используемое горючее | Деревянные поленья , Экобрикеты, Угольные брикеты |
| Расход горючего | 0,6-2,4 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал | керамика |
| Расположение | Отдельно стоящее |
| Тип | отопительные |
| Цвет | Бежевый|Желтый|Черный |
- Цена: 62 067 ₴



