




Стальная печь камин отопительно-варочная, буржуйка на дровах с плитой Haas+Sohn Arktic 12 с водяным контуром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь камин отопительно-варочная, буржуйка на дровах с плитой Haas+Sohn Arktic 12 с водяным контуром»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь камин на дровах c водяным контуром Haas+Sohn Arktic 12
Печь дровяная с водяным контуром для отопления и подогрева горячей воды Haas+Sohn Arktic 12 отличается довольно компактными размерами. При этом ее рабочие характеристики позволяют рекомендовать использование подобного оборудования в помещениях объемом до 270 кубометров.
Основное достоинство HAAS+SOHN Arktic - возможность бокового применения. Среди особенностей отмечаем задний дымоход диаметром 150 мм, функционал третичного сгорания, который увеличивает общий КПД печи, что в конечном итоге приводит к снижению расхода топлива.
Почему вам стоит купить отопительную печь с теплообменником
На оригинальные дровяные печи с водяным контуром цены в нашем магазине более чем доступны. Мы предлагаем только качественное оборудование, которое прослужит долгие годы с минимальными потребностями в обслуживании.
HAAS+SOHN Arktic – это популярный вариант печей с регулируемой мощностью в пределах 2–12,5 кВт. Эффективность горения топлива до 75%, при этом вы можете использовать как стандартные поленья дров, так и эко-брикеты и угольные брикетов.
Оборудование изготавливается из высокопрочной жаростойкой стали, оснащается автоматическим регулятором подачи первичного воздуха для горения. Решетка чугунная, облицовка камина - шамотная футеровка. Среди особенностей – наличие в верхней части конструкции варочной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 159 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 549 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 12.5 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 125 кв.м |
| Тип | отопительные |
- Цена: 90 474 ₴








