



Стальная каминная печь на дровах для отопления загородного дома Haas+Sohn Adria II с водяным контуром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь на дровах для отопления загородного дома Haas+Sohn Adria II с водяным контуром»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь на дровах с водяным контуром для домашнего тепла
Владельцы частных домов и загородных коттеджей все чаще приходят к мысли о том, что печь на дровах с водяным контуром является более выгодным вариантом обогрева помещения, чем газ или электричество. Во многих случаях это действительно оптимальное решение.
Особенности печи с водяным отоплением
Современная печь-камин для дачи с водяным контуром способна обогреть не только отдельную комнату, но и все помещение в целом. Это происходит благодаря передаче теплоэнергии, которая может происходить двумя вариантами:
1. Конвекция горячего воздушного потока, который исходит от корпуса устройства.
2. Путем подключения батарей (радиаторов) к водяному контуру.
Данные печи по принципу работы напоминают твердотопливные котлы, но отличаются большей функциональностью: например, на их поверхности нередко предусмотрена духовка или варочная панель. Правильным решением будет печь с контуром отопления купить при желании обрести независимость от газовой или электрической системы отопления, в целях экономии или просто для того, чтобы разнообразить интерьер дома, сделать его более самобытным.
Характеристики:
- Производитель Haas+Sohn
- Страна производитель Чехия
- Номинальная мощность 10 Вт
- Коэффициент полезного действия 83 %
- Расположение печи Пристенное
- Теплоемкость печи С большой теплоемкостью
- Подключение к дымоходу Верхнее
- Вес 136 кг
- Гарантийный срок 36 мес
- Площадь обогрева 110 кв.м
- Ширина 560 мм
- Высота 1050 мм
- Глубина 442 мм
- Диаметр дымохода 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 136 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 10 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Тип | отопительные |
- Цена: 126 072 ₴



