


Отопительная изразцовая каминная печь на дровах с водяным контуром, буржуйка для дома Haas+Sohn Eboli Бежевый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная изразцовая каминная печь на дровах с водяным контуром, буржуйка для дома Haas+Sohn Eboli Бежевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Современная и стильная кафельная печь камин с водяным контуром нового поколения именитой Чешской фирми Haas+Sohn Eboli.
Дровяная печь с водяным контуром серии Eboli предназначена для эффективного обогрева помещений объемом до 300 кубометров. Из особенностей данной модели стоит отметить оригинальную расцветку: печи светло-табачного цвета довольно оригинально смотрятся с современным исполнением черной жестяной дверцы.
Цоколь из листового металла в нижней части печи, который вы можете покрасить по своему вкусу, обеспечивает практичное место для хранения дров.
Комбинированные каминные печи с теплообменником для горячей воды предназначены для обогрева жилых помещений, мест отдыха и рабочих мест, где целью является повышение теплового комфорта. Также стоит отметить эстетический эффект, благодаря прозрачной дверце, через которую можно наблюдать за игрой языков пламени.
Дровяная печь для дома с водяным контуром изразцового типа серии Eboli изготавливается из высокопрочных стальных листов толщиной 2-5 мм. Продуманная конструкция позволяет передавать воде до 70% вырабатываемого тепла, что позволяет обеспечивать комфортный микроклимат в любом помещении.
Особенности:
- Новый надежный и удобный механизм закрытия и открытия дверцы
- Тройная подача воздуха извне обеспечивает высокий КПД, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения
- Большая камера сгорания, что в свою очередь при использовании функции медленного горения позволяет существенно уменьшить интервал подкладывания дров, в ночном режиме до 10-14 часов
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 175 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 591 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 12.5 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 120 кв.м. |
| Тип | отопительные |
- Цена: 210 069 ₴



