




Дровяная каминная печь отдельностоящая для обогрева дома, с водяным контуром Haas+Sohn Eboli Коричневая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная каминная печь отдельностоящая для обогрева дома, с водяным контуром Haas+Sohn Eboli Коричневая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Оригинальная изразцовая печь с водяным контуром для отопления от известного производителя из Чехии компании Haas+Sohn линейки Eboli станет неплохим вариантом для любого домовладельца. Подобное оборудование отлично зарекомендовало себя в самых интенсивных и жестких условиях эксплуатации, демонстрируя отличную производительность и экономя топливо.
Особенности
Энергоэффективные печи для дачи с водяным контуром Haas+Sohn Eboli имеют несколько вариантов монтажа, отличаясь высокой надежностью в работе и требуя к себе минимального внимания при уходе и обслуживании. Мы рекомендуем купить печь камин с контуром водяным всем, кто ищет современный камин в традиционном внешнем виде старых изразцовых изделий.
Изразцовые печи Eboli традиционны снаружи и современны внутри. Они отлично подойдут для обогрева вашей гостиной, комнаты, кухни или рабочих помещений. Безопасность и эффективность – основные «козыри» подобного оборудования.
На выбор предлагается четыре цвета облицовки плиткой - коричневый, зеленый, карамельный и табачный. Цвет нижнего основания, поставляемого в белом цвете, можно отрегулировать с помощью дополнительной краски. Также основание можно использовать в качестве места для хранения топлива.
Кафельная печь камин на дровах c водяной рубашкой Haas+Sohn Eboli оснащаются современной системой сгорания топлива, что позволяет существенно экономить на дровах. Внешняя подача воздуха позволяет не сжигать кислород внутри помещений, гарантируя отличный микроклимат даже при интенсивном использовании.
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 175 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 591 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристик | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 12.5 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 135 кв.м |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
- Цена: 210 069 ₴




