




Керамическая каминная печь на дровах для воздушного отоплния дома, дачи Haas+Sohn Jonsbo Speckstein
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Керамическая каминная печь на дровах для воздушного отоплния дома, дачи Haas+Sohn Jonsbo Speckstein»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Изразцовая печь камин на дровах HAAS+SOHN Jonsbo Speckstein
Печь-камин Jonsbo Speckstein – это новая модель известной компании HAAS+SOHN. Она отличается впечатляющей эффективностью и стильным дизайном, особенностью которой является отделка серым камнем.
Печи обложенные камнем, модели Jonsbo Speckstein, могут быть использованы, в качестве основного и дополнительного источника тепла, в больших загородных домах и более скромных дачах, а их дизайн позволит им стать весьма привлекательным элементом интерьера.
Отличительные особенности
Печь в камне купить можно для обогрева помещений, объемом 85-250 кубических метров. Ее коэффициент полезного действия достигает 80%, чему, в том числе, способствует система трехсторонней подачи воздуха в камеру сгорания.
Топка, выложенная шамотным кирпичом, имеет достаточно большие размеры, позволяющие использовать поленья до полуметра длиной.
К достоинствам, которыми наделен каминофен, можно отнести и:
- функцию медленного горения, позволяющую увеличить период, между добавлением дров в топку, до 8-12 часов;
- надежный механизм открывания-закрывания дверцы, способствующий ее герметичности;
- возможностью верхнего или заднего подключения печи к дымоходу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 182 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 8.2 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 85 кв.м. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
| Толщина материала топки | 4 |
- Цена: 135 150 ₴





