

Стальная каминная печь на дровах для обогрева загородного дома, буржуйка Haas+Sohn Salerno II чорная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь на дровах для обогрева загородного дома, буржуйка Haas+Sohn Salerno II чорная»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь камин на дровах Haas+Sohn Salerno 2
Давно задаетесь вопросом, сколько стоит готовая печь-камин хорошего качества? Воспользуйтесь уникальным предложением и закажите на нашем сайте модель Salerno II с доставкой по заманчивой стоимости! Чешско-австрийский бренд предлагает стильные и надежные варианты каминофенов на любой вкус. Компактная модель, которая весит менее центнера и занимает минимум места в комнате, сможет:
- Создать комфортную атмосферу.
- Обеспечить идеальные условия для отдыха.
- Согреть воздух внутри помещения до нужной температуры.
- Облагородить интерьер.
Наш интернет-магазин печей и каминов предлагает приобрести продукцию, сделанную по европейским стандартам, всем желающим. А также предоставит профессиональные консультации по подбору характеристик.
Уникальные особенности изделия
Вот несколько достоинств этого каминофена:
- Печь позволяет проводить вывод дымохода как вверху, так и сзади, что очень удобно.
- Максимальная мощность прогрева охватывает 79 квадратов (то есть практически один этаж дома).
- Кафельная печь-камин работает на дровах различных сортов, и равномерно распределяет полученное тепло сразу в 3 направлениях, без лишних потерь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 93 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 4400 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 993 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 4.4 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 50 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 114 138 ₴



