

Круглая стальная печь буржуйка на дровах для отопления частного дома, дачи HAAS+SOHN ANTIC чорная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглая стальная печь буржуйка на дровах для отопления частного дома, дачи HAAS+SOHN ANTIC чорная»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь (Каминофен) HAAS+SOHN Antic Черная
Такая стильная и компактная Дизайнерская печь, что входить в Коллекцию известного Европейского бренда, полностью соответствует современным требования к надежности, безопасности и ергономичности. В ней превосходно объединены:
- Привлекательная декоративная отделка.
- Простота эксплуатации.
- Высокая эффективность (чрезвычайный КПД).
Такого Эффекта достигнуто за счет тройной подачи воздуха. Опция медленного горения и прозрачные дверцы позволят наслаждаться трепетом пламени внутри топки.
Печь камин Antic, рассчитанная на подальшую модернизацию. По желанию хозяев ее можно сделать более мощной, установив дополнительные аккумуляционные блоки из магнетита. Они будут накапливать, а потом отдавать в окружающюю атмосферу дополнительное тепло. При этом не нужно подкладывать свежие дрова или брикеты.
Если Вы ищете выполненные в стиле модерн каминофены, выберите черный пристенный «Антик». Она отлично сочетается с любыми предметами интерьера, и легко превращается из обычного декора на особый элемент, что притягивает к себе внимание. Установка такой печи требует минимум свободного места в комнате, и не будет мешать передвижения жителей дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 148 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1171 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 6.5 |
| Тип | отопительные |
- Цена: 144 279 ₴



