


Классическая изразцовая печь камин на дровах для обогрева дома, дачи Haas+Sohn Manta Top Коричневая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Классическая изразцовая печь камин на дровах для обогрева дома, дачи Haas+Sohn Manta Top Коричневая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Оригинальная современная печка длительного горения от именитого чешского бренда Haas+Sohn – это современная реализация старинных идей и переосмысление роли печей каминов в наших реалиях.
Стильный внешний вид, надежность и безопасность в работе, функция «медленного горения», позволяющая работать на одной загрузке не менее 8-9 часов – преимуществ и достоинств у модели Manta Top довольно много.
Новый надежный и удобный механизм закрытия и открывания дверцы. Тройная подача воздуха извне обеспечивает высокий КПД, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения. Большая камера сгорания позволяет использовать дрова длиной до 33 см, что в свою очередь при использовании функции медленного горение позволяет существенно снизить интервал подкладки дров, в ночном режиме до 7-11 часов.
На самом деле линейка моделей Manta компании Haas+Sohn довольно обширна, что позволяет подобрать оптимальный вариант под свои особенности помещения и предпочитаемый стиль в интерьере. Что касается основных характеристик рассматриваемой модели, то можно выделить:
- Эффективность работы – не менее 82%;
- Номинальная мощность - 3,5 киловатт (режим медленного горения), 7,2 киловатт (рабочий режим);
- Габариты - 962 на 506 на 515 мм;
- Общий вес – около 126 кг;
- Тип вывода газов – задний верхний дымоход (диаметр 150 мм);
- Отапливаемый объем – от 65 до 130 кубов.
Печь отопительная длительного горения довольно универсальна в плане выбора вариантов топлива. Как правило, это поленья дерева, однако вы также можете использовать специальные экобрикеты, пеллеты или брикеты из угля.
Ни одно фото и видео не передаст всю полноту совершенного дизайна и великолепной работы этого в истину шедевра среди каминофенов.
Слияние современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 126 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 856 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Максимальная длина дров (см) | 33 |
| Мощность, кВт | 7.2 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 143 922 ₴



