

Круглая каминная печь на дровах облицованная камнем, буржуйка для дома, дачи Haas+Sohn Hestra Speckstein
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглая каминная печь на дровах облицованная камнем, буржуйка для дома, дачи Haas+Sohn Hestra Speckstein»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Акумуляционная каминная печь Haas+Sohn Hestra Speckstein
Привыкли выбирать для своей семьи лучшие вещи, имеющие безупречное качество и высокую надежность? Хотите создать в своем доме эксклюзивный интерьер, который станет предметом гордости? Наш интернет-магазин предлагает купить аккумуляционную печь высшего качества. Модель Hestra Speckstein имеет привлекательную стоимость и уникальные свойства:
• Оригинальную конструкцию и стильный дизайн.
• Способность быстро накапливать и удерживать тепло, одновременно согревая помещение площадью до 80 квадратов.
• Оптимальные затраты твердого топлива (ведь КПД достигает 80%).
Предлагаем этот каминофен купить на нашем сайте, получив гарантию качества от производителя. Печь очень легко устанавливается вблизи свободной стены, а дымоход выводится прямо вверх. Корпус обложено натуральным камнем, благодаря чему он остается очень приятным на ощупь. Нагретый воздух равномерно распределяется по нескольким направлениям, благодаря чему в помещении быстро устанавливается благоприятный микроклимат.
Современная печь камин в теплонакопительном камне способна обогревать достаточно большую площадь, и выступает хорошей альтернативой открытым каминам и радиаторам. Она делает домашнюю атмосферу уютной, настраивает на спокойный отдых и релакс, а также выступает чрезвычайной украшением любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 293 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 579 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 632 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 6 |
| Тип | отопительные |
- Цена: 171 156 ₴



