

Отопительная печь каминофен на дровах, облицованная натуральным камнем Haas+Sohn Levi (декор гладкий)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь каминофен на дровах, облицованная натуральным камнем Haas+Sohn Levi (декор гладкий)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Предпочитаете вещи лучшего качества, способные прослужить многие годы? Выбирайте лучший каминофен из коллекции чешско-австрийского бренда. Модель LEVI с гладким декором, представленная в каталоге нашего интернет-магазина по привлекательной стоимости, уникальна по своему строению. По сути это сборный комплект печи и камина, способный обогревать большую площадь и выступать стильным элементом интерьера.
Если Вам нужна модная изразцовая печь, заказывайте ее с доставкой на нашем сайте. Основными преимуществами такого каминофена являются:
- Возможность медленной регулировки мощности.
- Герметичное закрытие топки, расположенной посередине корпуса.
- Стеклянная вставка в дверце.
- Повышенная производительность (окончательное дожигание газов, экономные расходы топлива).
- Красивый дизайн, выдержанный в стиле модерн.
Такая каминная печь имеет немалые габаритные размеры, но снаружи выглядит как шкаф, обложенный светлым натуральным камнем. Печь быстро производит и равномерно распределяет тепло, поддерживая оптимальную температуру внутри помещений в течение длительного времени. По желанию ее поверхность можно перекрасить в любой другой оттенок, придав камину эксклюзивный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 320 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1811 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 8 |
| Тип | отопительные |
- Цена: 203 439 ₴



