




Круглая аккумуляционная печь каминофен длительного горения, буржуйка на дровах Haas+Sohn Ovalis Grande
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглая аккумуляционная печь каминофен длительного горения, буржуйка на дровах Haas+Sohn Ovalis Grande»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Хотите украсить собственное жилище, выбрав эксклюзивную мебель и предметы интерьера? Только в нашем интернет-магазине Вы найдете удачные решения на любой вкус! Например, такая модерн печь на дровах станет настоящим украшением гостиной или рабочего кабинета. Она имеет несколько отличий, по сравнению с классическими каминами и печами:
Компактные размеры и вытянутый вверх корпус.
· Удобное расположение топки.
· Высокий уровень безопасности в обращении (благодаря герметичной полукруглой дверце).
Все еще спрашиваете себя, стоит ли купить дровяную хай тек печь? Вот несколько аргументов в пользу модели OVALIS GRANDE:
- Аккумуляция тепла на период до 10 часо (в качестве опции 70 кг тепловых аккумуляторов).
- Способность обогревать до 65 квадратов площади.
- Опция двойного дожига газов.
- Бюджетные расходы твердого топлива (благодаря КПД в 81%).
- Универсальность подключения дымохода (сверху или сзади).
- Увеличенный объем камеры сгорания (внутри свободно размещается большое количество длинных чурбаков).
- Стильный внешний вид (черный корпус, приятные округлые формы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 127 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.1 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность максимальная (кВт) | 7.5 |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 65 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип | отопительные |
| Тип конструкции | каркасная |
- Цена: 186 048 ₴








