Подарок






Ferguss STOVE FG 17 (стекло модерн)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ferguss STOVE FG 17 (стекло модерн)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 94 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Гарантийный срок | 36 |
| Цвет | Алый |
| Корзина для дров | Да |
| Облицовочный материал | металл |
| Расположение | пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | новый |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Ширина | 830 |
- Цена: 40 902 ₴



