Подарок










Печь буржуйка чугунная на дровах Ferguss MAGMA
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка чугунная на дровах Ferguss MAGMA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 155 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Номинальная мощность | 12.8 |
| Облицовочный материал | металл |
| Расположение | пристенное |
| Состояние | новый |
| Ширина | 530 |
- Цена: 58 140 ₴



