

Чугунная дровяная печь буржуйка для отопления дома Ferguss HERMES COOK с варочной плитой и боковой дверкой
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь буржуйка для отопления дома Ferguss HERMES COOK с варочной плитой и боковой дверкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Современная чугунная печь Ferguss HERMES COOK с шибером, оснащена двумя конфорками, для приготовления пищи. Топка стоит на четырех ножках. Печь обладает стильным классическим дизайном, что украсит любой интерьер. Она не только обогреет дом, но и позволит приготовить пищу.
Поленья в качестве топлива, делают печь надежным и экономически выгодным источником тепла. Вы можете расположить ее в любой местности, не привязываясь к газовым и электрическим коммуникациям. При правильной регулировки тяги, можно добиться экономного расхода дров, не уменьшая теплоотдачу печи.
Печь изготовлена из качественного чугуна, который обладает высокой теплопроводностью. Дымоход подключается сверху. Мощность печи 12 кВт, КПД работы при этом достигает 80 %. Зольник имеет удобную ручку, что позволит с легкостью извлекать остатки продуктов горения.
Сквозь жаропрочное стекло, вы сможете детально рассмотреть пылающее пламя догорающих поленьев. Пламя пылающих дров, украсит интерьер любого стиля, подарив ему атмосферу романтики и уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 138 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 543 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 12 |
| Облицовочный материал | металл |
- Цена: 58 140 ₴



