



Чугунная печь буржуйка на дровах для отопления частного дома, дачи Ferguss HERMES
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь буржуйка на дровах для отопления частного дома, дачи Ferguss HERMES»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Ferguss HERMES с шибером и боковой дверкой, обогреет и украсит Ваш дом. В условиях постоянного подорожания газа и электричества, поленья в качестве топлива, делают печь, сверхэкономичным источником тепла. Вы можете расположить печь в любой местности, ведь для ее работы нужны лишь поленья.
Дымоход подключается сверху. Мощность печи составляет 12,8 кВт, КПД работы при этом достигает 74 %. Топка стоит на четырех ножках. Зольник имеет удобную ручку, что позволит с легкостью извлекать золу. Дополнительно топка оснащена боковой дверцей, для удобной загрузки и выгрузки поленьев.
Шибер перекрывает дымоход, что в свою очередь позволяет регулировать тягу. Таким образом, можно регулировать дым и поток воздуха в дымоходе. Когда печь не используется, шибер должен быть закрыт. При правильной регулировке тяги, можно добиться экономного использования топлива, не уменьшая теплоотдачу печи.
Топочная дверца оснащена термостойким стеклом, сквозь которое, вы сможете детально рассмотреть пылающее пламя огня. Пламя пылающих дров украсит интерьер любого стиля, подарив ему атмосферу романтики и уюта.
Чугунная печь Ferguss HERMES с шибером и боковой дверкой, является надежным источником тепла, который подарит атмосферу романтического костра. Все что нужно для работы печи, так это заготовленные сухие поленья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 138 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 543 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 12.8 |
| Облицовочный материал | металл |
- Цена: 52 173 ₴



