




Отопительная конвекционная печь каминофен на дровах чугунная буржуйка с боковой дверцей Dovre 640 WD антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь каминофен на дровах чугунная буржуйка с боковой дверцей Dovre 640 WD антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Dovre 640 WD - это классическая чугунная печь с возможностью боковой загрузки дров. Корпус окрашен термостойкой краской цвета антрацит. Дверца со стеклом оснащена системой «Чистое стекло». Боковая дверца облегчает загрузку дров больших размеров. Топочная камера футерована вермикулитом, который способствует поддержанию высокой температуры в топочной камере. Система "Вторичный дожиг" обеспечивает высокую экономичность и экологичность. Модель оснащена патрубком для возможности подачи воздуха на горение с улицы.
Характеристики:
|
Бельгия |
|
9 |
|
90 |
|
75.2 |
|
150 |
|
Верхнее, Заднее |
|
660 |
|
760 |
|
565 |
|
170 |
|
Чугун |
|
Вермикулит |
|
Чугун |
|
Вторичный |
|
Есть |
|
Излучение |
|
Фронтальная, Боковая |
|
Дрова, Топливные брикеты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 190 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха (мм) | 100 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 75 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 10 |
| Назначение | отопительные |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 106 590 ₴








