Подарок










Дровяной центральный камин островной круглый для дачи Traforart Zeus Central без стекла (14,4 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяной центральный камин островной круглый для дачи Traforart Zeus Central без стекла (14,4 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Круглый камин центральный островной на дровах Traforart Zeus Central
Камин Traforart ZEUS CENTRAL испанского производства привлекает внимание своим современным дизайном с четкими и строгими линиями. Этот островной камин с панорамным стеклом или открытым очагом станет ярким элементом в интерьере в стиле хай-тек. Благодаря компактным размерам, элегантности и составному стеклу, он идеально впишется в современные пространства. Изготовленный из прочной стали и жаропрочного стекла, камин обеспечивает долговечность и надежное тепло, а его безопасность подтверждена европейскими сертификатами.
Особенности:
- Выбор между панорамным остеклением или открытым очагом в зависимости от модификации.
- Покрытие из термостойкой черной краски выдерживает температуры до 650°C.
- Корпус из прочной стали, колосниковая решетка выполнена из чугуна.
- Телескопический механизм позволяет изменять высоту в пределах 2,5–2,7 метров. Для увеличения высоты можно использовать дополнительные трубы.
- Стекло состоит из четырех частей.
- В стандартной комплектации работает на дровах, но может быть переоборудован для работы на газе или биотопливе.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 2700
- Глубина, мм: 1130
- Ширина, мм: 1130
- Вес, кг: 450
- Место установки: Центральный (островной)
- Мощность, квт: 14,4
- Диаметр дымохода, мм: 300
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 410 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2700 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 300 |
| КПД | 78 % |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 603 024 ₴








