Подарок










Дизайнерский круглый камин центральный островной для ресторана, дачи Traforart Zeus со стеклом (14,4 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизайнерский круглый камин центральный островной для ресторана, дачи Traforart Zeus со стеклом (14,4 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Круглый центральный камин островной для дома Traforart Zeus со стеклом
Камин Traforart ZEUS CENTRAL, произведенный в Испании, впечатляет своим уникальным дизайном, в котором преобладают четкие линии и строгие формы. Этот островной камин с панорамным стеклом или открытым огнем — смелый выбор для интерьеров в стиле хай-тек. Он отличается компактностью, элегантностью и наличием составного стекла. Изготовленный из прочной стали и термостойкого стекла, этот камин обеспечивает надежное и долговечное тепло в доме, а его безопасность гарантирована европейскими сертификатами соответствия.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 1800
- Глубина, мм: 1230
- Ширина, мм: 1230
- Вес, кг: 450
- Место установки: Центральный (островной)
- Мощность, квт: 14,4
- КПД: 73 %
- Диаметр дымохода, мм: 300
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Подача воздуха извне: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 450 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 78 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 300 |
- Цена: 842 112 ₴








