Подарок










Пристенный островной дровяной камин для кафе, ресторана, дачи Traforart Frontal Toscana (8,6 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пристенный островной дровяной камин для кафе, ресторана, дачи Traforart Frontal Toscana (8,6 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Вертикальный пристенный камин дровяной подвесной Traforart Frontal Toscana
Камин Traforart TOSCANA FRONTAL, созданный в Испании, выделяется современным дизайном с чёткими линиями и минималистичным стилем. Настенный камин Traforart станет оригинальным и стильным дополнением интерьера в стиле хай-тек. Его компактный размер, изящный внешний вид и боковая загрузочная дверца обеспечивают удобство и функциональность. Благодаря использованию прочной стали и жаростойкого стекла, камин отличается долговечностью и надёжностью. Безопасность подтверждена европейскими сертификатами качества.
ОСОБЕННОСТИ
- Настенный треугольный камин с внутренней трубой.
- Возможна установка дополнительных пьедесталов.
- Камин покрыт термостойкой чёрной или серой краской, выдерживающей температуры до 650°C.
- Фронтальная часть доступна для окрашивания в цвета палитры RAL.
- Корпус выполнен из высокопрочной стали, колосниковая решётка – из чугуна.
- Телескопический механизм регулирует высоту в диапазоне 2,5–2,7 метра. Для увеличения высоты можно установить дополнительные трубы.
- В стандартной комплектации работает на дровах, но может быть переоборудован для использования газового топлива или оснащён горелкой для биоэтанола.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 2700
- Глубина, мм: 500
- Ширина, мм: 650
- Вес, кг: 180
- Место установки: Пристенный
- Мощность, квт: 8,6
- КПД: 76%
- Диаметр дымохода, мм: 250
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 180 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| КПД | 76 % |
| Цвет | Серый |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 323 850 ₴








