Подарок










Островной угловой подвесной камин на дровах для ресторана, дома, дачи Traforart Corner Santiago (4 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Островной угловой подвесной камин на дровах для ресторана, дома, дачи Traforart Corner Santiago (4 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Пристенный камин подвесной дровяной для отопления дома Traforart Corner Santiago
Камин Traforart Corner Santiago, изготовленный в Испании, впечатляет современным дизайном с прямыми, лаконичными линиями. Этот угловой камин – стильное и нестандартное решение для интерьеров в стиле хай-тек. Он сочетает компактность, элегантность и удобство благодаря откидной дверце. Конструкция выполнена из прочной стали и термостойкого стекла, что обеспечивает долговечность и надёжность. Безопасность подтверждена европейскими сертификатами качества.
ОСОБЕННОСТИ- Угловой дизайн с закруглёнными формами.
- Защитный экран-сетка для очага доступен в качестве опции.
- Корпус окрашен в чёрный цвет специальной термостойкой краской, выдерживающей температуру до 650°C.
- Прочная стальная конструкция, чугунная колосниковая решётка.
- В комплект входят два трубы длиной 1 метр каждая, а для увеличения высоты можно приобрести дополнительные сегменты.
- Стандартная модель предназначена для работы на дровах, но опционально может быть переоборудована под газ или биоэтанол.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 1700
- Глубина, мм: 1000
- Ширина, мм: 1000
- Вес, кг: 90
- Место установки: Угловой
- Мощность, квт: 4
- КПД: 36%
- Диаметр дымохода, мм: 200
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Коэффициент полезного действия | 36 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1325 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1036 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| КПД | 36 % |
| Вес камина | 70 кг |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 |
- Цена: 251 328 ₴






