Подарок










Вертикальный пристенный камин дровяной подвесной со стеклом Traforart Sandra Frontal (9,8 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вертикальный пристенный камин дровяной подвесной со стеклом Traforart Sandra Frontal (9,8 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Пристенный островной камин на дровах для дома Traforart Sandra Frontal со стеклом
Камин Traforart SANDRA FRONTAL, произведённый в Испании, впечатляет современным дизайном и лаконичными линиями. Пристенный камин от Traforart идеально впишется в интерьер в стиле хай-тек. Эта компактная и стильная модель оснащена двойным верхним кожухом, который можно покрасить в любой оттенок. Изготовленный из прочной стали и термостойкого стекла, камин станет надежным источником тепла, а его безопасность подтверждена европейскими сертификатами качества.
ОСОБЕННОСТИ
- Пристенный камин с трёхсторонним стеклом и двойной верхней панелью.
- Опционально можно приобрести пьедесталы для установки камина (см. дополнительные фото).
- Покрытие камина выполнено из чёрной или серой термостойкой краски, выдерживающей до 650°C.
- Верхний кожух доступен для окрашивания в любой цвет палитры RAL.
- Корпус камина изготовлен из прочной стали, а решётка колосников — из чугуна.
- Телескопическая конструкция позволяет регулировать высоту камина в пределах 2,6–2,9 метра. Для увеличения стандартной высоты можно использовать дополнительные трубы.
- В стандартной комплектации камин работает на дровах, но его можно адаптировать для газового топлива или установить биотопливную горелку.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 1700
- Глубина, мм: 1000
- Ширина, мм: 1000
- Вес, кг: 270
- Место установки: Пристенный
- Мощность, квт: 9,8
- КПД: 77%
- Диаметр дымохода, мм: 200
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Поворотная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 60 % |
| Вес камина | 400 кг |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 250 |
- Цена: 406 113 ₴








