Подарок










Дизайнерский дровяной камин центральный островной для кафе, дачи Traforart Sandra Central (14,4 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизайнерский дровяной камин центральный островной для кафе, дачи Traforart Sandra Central (14,4 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Центральный подвесной дровяной камин для дачи Traforart Sandra Central
Камин Traforart SANDRA CENTRAL, изготовленный в Испании, привлекает внимание своим современным дизайном с чёткими и строгими линиями. Этот островной камин с четырёхсторонним остеклением является стильным и нестандартным решением для интерьера в стиле хай-тек. Компактный и элегантный, он оснащён двойным верхним кожухом, который можно окрасить в различные цвета. Изготовленный из высокопрочной стали и жаростойкого стекла, камин обеспечивает надёжность и долговечность, а его безопасность подтверждена европейскими сертификатами.
ОСОБЕННОСТИ- Центральный островной дизайн с двойным верхним кожухом.
- Опционально доступны пьедесталы (см. дополнительные изображения).
- Покрытие выполнено чёрной или серой термостойкой краской, выдерживающей температуру до 650°C.
- Возможность окраски кожуха в любые оттенки из палитры RAL.
- Прочный стальной корпус, чугунная колосниковая решётка.
- Телескопический элемент позволяет регулировать высоту от 2,5 до 2,7 метров; для большей высоты доступны дополнительные трубы.
- В стандартной комплектации работает на дровах, с возможностью переоборудования под газ или биоэтанол.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 1800
- Глубина, мм: 1230
- Ширина, мм: 1230
- Вес, кг: 400
- Место установки: Пристенный
- Мощность, квт: 14,4
- КПД: 60%
- Диаметр дымохода, мм: 250
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Поворотная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 400 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| КПД | 60 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 250 |
- Цена: 406 929 ₴








