Подарок










Пристенный подвесной камин комнатный на дровах Traforart Rac Frontal камин для кафе, ресторана, дачи (9,8 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пристенный подвесной камин комнатный на дровах Traforart Rac Frontal камин для кафе, ресторана, дачи (9,8 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Пристенный камин подвесной дровяной для дома Traforart Rac Frontal (9,8 кВт)
Камин Traforart RAC FRONTAL испанского производства впечатляет современным дизайном с прямыми и лаконичными линиями. Настенный камин с трехсторонним остеклением — это оригинальное и стильное решение для интерьера в стиле хай-тек. Эта компактная и элегантная модель оснащена боковой распашной дверцей. Благодаря прочной стали и жаростойкому стеклу, камин обеспечивает долговечность и эффективное обогревание, а его надежность подтверждена европейскими сертификатами качества.
Особенности:
- В комплект входит настенное крепление.
- Камин окрашен термостойкой черной краской, выдерживающей температуру до 650°C.
- Корпус выполнен из прочной стали, а колосниковая решетка — из чугуна.
- Телескопический элемент позволяет регулировать высоту камина в диапазоне 2,15-2,3 метров. Для увеличения высоты можно использовать дополнительные трубы, доступные в качестве опции.
- В базовой комплектации камин работает на дровах, но его можно переоборудовать под газовое топливо или установить биотопливную горелку.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 2300
- Глубина, мм: 572.5
- Ширина, мм: 840
- Вес, кг: 120
- Место установки: Пристенный
- Мощность, квт: 9,8
- КПД: 77%
- Диаметр дымохода, мм: 200
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 110 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Глубина | 572.5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 |
| КПД | 77 % |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 308 448 ₴





