Подарок










Островной дровяной камин центральный для ресторана, дома, дачи Traforart Oviedo Frontal (6 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Островной дровяной камин центральный для ресторана, дома, дачи Traforart Oviedo Frontal (6 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Островной дровяной камин центральный для отопления Traforart Oviedo Frontal
Камин Traforart OVIEDO CENTRAL, произведенный в Испании, привлекает внимание своим современным дизайном и плавными округлыми линиями. Центральный камин с открытой топкой станет оригинальным и стильным элементом интерьера в стиле хай-тек. Он компактный, элегантный и обладает уникальным дизайном. Изготовленный из прочной стали, этот камин обеспечивает надежный и долговечный обогрев помещения, а его безопасность подтверждена европейскими сертификатами качества.
Особенности:
- Открытый камин с возможностью пристенного монтажа.
- Дополнительно доступна защитная сетка для топки.
- Покрыт термостойкой черной краской, выдерживающей температуру до 650°C.
- Корпус выполнен из стали, колосниковая решетка из чугуна.
- В комплект входят две трубы длиной по 1 м. Для увеличения высоты можно приобрести дополнительные сегменты.
- Камин изначально работает на дровах, но может быть переоборудован для использования газа или биотоплива.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 1275
- Глубина, мм: 700
- Ширина, мм: 700
- Вес, кг: 110
- Место установки: Центральный (островной)
- Мощность, квт: 6
- КПД: 36%
- Диаметр дымохода, мм: 180
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 70 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 36 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1453 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 36 % |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 |
- Цена: 259 488 ₴





