Подарок










Треугольный пристенный подвесной камин комнатный на дровах Traforart Frontal Madrid Obliqua косой дымоход
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Треугольный пристенный подвесной камин комнатный на дровах Traforart Frontal Madrid Obliqua косой дымоход»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Треугольный пристенный камин дровяной подвесной Traforart Frontal Madrid Obliqua
Камин Traforart MADRID FRONTAL, произведённый в Испании, удивляет своим современным дизайном с чёткими и строгими линиями. Настенный камин в стиле хай-тек станет ярким акцентом в современном интерьере. Компактный, элегантный и оснащённый откидной дверцей, он изготовлен из прочной стали и жаропрочного стекла, что обеспечивает его надёжность и долговечность. Безопасность устройства подтверждена европейскими сертификатами качества.
Особенности:
- Настенный треугольный камин доступен в пяти вариантах: с наклонной дымоходной трубой (влево или вправо), трубой по центру или трубой, смещённой влево или вправо.
- Покрыт термостойкой краской чёрного или серого цвета, выдерживающей температуру до 650°C.
- Корпус выполнен из прочной стали, колосниковая решётка изготовлена из чугуна.
- Телескопический элемент позволяет изменять высоту от 2,55 до 2,7 метров. Для увеличения высоты доступны дополнительные трубы.
- В стандартной версии камин работает на дровах, но может быть переделан под газовое топливо или биотопливо.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 2500
- Глубина, мм: 623
- Ширина, мм: 2898
- Вес, кг: 140
- Место установки: Пристенный
- Мощность, квт: 8,7
- КПД: 70%
- Диаметр дымохода, мм: 200
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Вращательная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вес камина | 140 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2160 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 |
| КПД | 70 % |
| Цвет | Серый |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 393 720 ₴








