Подарок










Дизайнерский пристенный камин подвесной дровяной Traforart Lorena Frontal со стеклом (11,6 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизайнерский пристенный камин подвесной дровяной Traforart Lorena Frontal со стеклом (11,6 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Островной пристенный камин подвесной дровяной для ресторана, дачі, дома Traforart Lorena Frontal со стеклом
Камин Traforart LORENA FRONTAL испанского производства выделяется своим стильным и современным дизайном с четкими и строгими линиями. Настенный камин с панорамным остеклением станет ярким и необычным элементом интерьера в стиле хай-тек. Компактная и изящная модель оснащена двойным верхним кожухом, который можно покрасить в любой цвет из палитры RAL. Камин выполнен из высококачественной стали и жаропрочного стекла, что гарантирует долговечность и безопасность, подтвержденную европейскими сертификатами качества.
Особенности:
- Настенный камин с полукруглыми стеклянными панелями.
- Возможна установка дополнительных пьедесталов.
- Покрыт термостойкой краской черного или серого цвета, выдерживающей до 650°C.
- Верхний кожух можно покрасить в любой оттенок из палитры RAL.
- Корпус выполнен из прочной стали, а колосниковая решетка — из чугуна.
- Телескопический элемент позволяет регулировать высоту камина в пределах 2,5–2,7 метров. Для увеличения высоты можно использовать дополнительные трубы, доступные опционально.
- В стандартной комплектации работает на дровах, но может быть переоборудован для работы на газе или оснащен биотопливной горелкой.
Характеристики
- Страна производства: Испания
- Высота, мм: 2700
- Глубина, мм: 687,5
- Ширина, мм: 1115
- Вес, кг: 260
- Место установки: Пристенный
- Мощность, квт: 11,6
- КПД: 82%
- Диаметр дымохода, мм: 200
- Материал корпуса топки: Сталь
- Материал облицовки: Сталь
- Водяной контур: Нет
- Поворотная система: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Глубина | 687.5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| КПД | 82 % |
| Вес камина | 260 кг |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 |
- Цена: 779 382 ₴








